— Добро пожаловать, я Лана (Светлана Крылова)!

Мастер-НЛП
и экзистенциальный терапевт

Я помогаю людям в исцелении
и самопознании

Моя миссия состоит в том, чтобы помочь вам преодолеть жизненные трудности, исцелиться от прошлых травм и освободиться от ограничивающих убеждений, которые могут мешать вам двигаться вперёд. Мой подход основан на сострадании, уважении и глубоком понимании человеческой психики. Я полагаю, что каждый из нас имеет потенциал для изменения и роста.

 

Вместе мы будем стремиться к раскрытию внутреннего света, который поможет вам уверенно и спокойно двигаться по жизни. Я готова поддержать вас в путешествии к самореализации и поиску гармонии внутри.

Приглашаю вас присоединиться ко мне и начать своё путешествие к самопознанию и внутреннему миру. Давайте вместе раскроем ваш потенциал для преобразования и глубоких жизненных перемен.  

Мой академический путь также привел меня к участию в нескольких престижных научных конференциях, включая такие, как в Московском государственном университете, РУДН и НИУ ВШЭ. Кроме того, я внесла свой вклад в область психологии и социолингвистики через мои научные публикации.

Помимо этого, я также провожу групповые курсы по управлению стрессом.

С 2011 года я посвятила себя помощи тем, кто пострадал от деструктивных религиозных культов. Мой подход основан на экзистенциально-аналитической методологии А. Ленгле, ученика В. Франкла. Это привело меня к созданию программы «Life After», которая направлена на психологическую реабилитацию бывших членов культов.

С 2021 года я веду канал на YouTube, на котором рассказываю о распространенных проблемах в терапии и предлагаю практические инструменты для их решения.

Если вы испытываете трудности в личной жизни или просто стремитесь улучшить свое самочувствие, я приглашаю вас присоединиться ко мне.

Я доступна для

Индивидуальные сессии

Онлайн

Очно в Северной Ирландии

Групповая работа

Анти-стресс курс

Терапевтические группы

Реабилитация бывших членов культов

Прокрутить вверх