Часто задаваемые вопросы

Как я могу понять, подходит ли мне терапия?

Если вы сталкиваетесь с проблемами в отношениях, испытываете трудности на работе или имеете проблемы с самооценкой, терапия может быть вам полезна. Также терапия может помочь, если вы боретесь с зависимостями, тревогой или депрессией. Часто люди, обращающиеся за помощью к терапевту, испытывают ощущение фрустрации, изоляции и неуверенности в будущем.

Какая у вас политика отмены встечи?

Вы можете отменить или перенести встречу за 24 часа до назначенного времени, без уплаты пени. Однако, если встреча пропущена или отменена без уведомления за 24 часа, будет взиматься полная стоимость встречи.

Сколько длится терапия?

У каждого человека свои особенности, что обусловливает различную продолжительность терапии. Кто-то может найти то, что ему нужно, за одну сессию, кто-то — за несколько, а кто-то может заниматься терапией несколько месяцев или даже лет. Время, необходимое для достижения успешных результатов, не является универсальным сценарием. Кому-то достаточно краткосрочного лечения, а для тех, кто ставит перед собой более масштабные цели, может быть полезно более длительное лечение.

Как проходит первая сессия?

Вполне нормально испытывать страх, тревогу и предвкушение перед первой терапевтической встречей. Мы начнем встречу с непринужденной беседы, затем рассмотрим волнующие вас вопросы, обсудим причины обращения и ваши цели. Первая сессия — это шанс понять, подходим ли мы друг другу. Если да, то мы установим спокойный ритм терапевтического путешествия.

Сколько стоит сессия?

Первая сессия длится 90 минут. Если в течение первых 30 минут вы решите, что сессия вам не подходит, вы можете уйти, не заплатив ничего. Если же вы решите остаться на полную сессию, стоимость будет 45 евро.

Последующие сессии — по 60 минут/45 Евро.

 

Как я могу подготовиться к первой сессии?

Вам не нужно ничего подготавливать для вашей первой сессии. Всё, что от вас нужно, это быть собой. Если вы чувствуете, что хотите заранее подумать о своих ожиданиях от терапии, вы можете задуматься о ваших целях и о том, что вы бы хотели изменить или улучшить в своей жизни.

Прокрутить вверх